Zolla

• Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • Гагаринская 490 м

Искала теплую куртку.

Модели симпатичные, но все как на подбор либо длинные, либо укороченные. И большая часть блестит как фантики. Наверное, сейчас мода такая, но я не оценила.

Когда я кое-как нашла что-то более-менее интересное для себя, отправилась в примерочную.

Искала теплую куртку.

Но менеджеры зала меня завернули со словами "куртки меряются только в торговом зале".

Стоп, что?

То есть, вы предлагаете мне свою текущую куртку бросить на пол? Или на стойки с с одеждой? И сумку туда же? Иначе как я должна снять свою одежду и надеть новую?

Что за бред? В примерочных меряют одежду, так уж сложилось. Почему вы запрещаете это делать?

Конечно, вы этого не заметите, но в моем лице покупателя вы уже потеряли, не приду принципиально.

• Это повсеместно в масс-маркетах началось. Я столкнулась с подобным у их соседей. Развернулась и ушла. Хотя им, по-моему, всё равно. Покупателем больше, покупателем меньше.

• Мне очень интересна причина этого. Возможно, работники зала же должны разносить вещи обратно, а куртки на столе занимают много места. Ну так я могу лично вернуть куртку на стойку, мне не сложно