Zolla

Магазин одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Я почему-то Золлу в е время стороной обходила)) по стеночке, по стеночке. Хотя года три назад покупала здесь несколько действительно качественных вещей.

Тут на днях забрела. В поисках кофточки с коротким рукавом. Но чтобы ходить в ней на работу. Обошла все соседние магазины и ничего не нашла! Хотя примеряла штук 15 разных вариантов.

И вот...

И вот радость! Нашла прекрасный вариант- темно-синяя футболка в белый горошек, очень милая и хорошо сморится с брючками.

И раз пошла такая пьянка- походила по магазину с большим внимаем и нашла просто расчудесную юбочку просто по смешной цене.

Причём, хочу отметить, что качество купленных вещей действительно неплохое) а это не может не радовать) спасибо))