Zolla

Магазин одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Искала себе джинсы, но найти не получалось - собственно, потому что мне приспичило во что бы то ни стало найти 100% хлопок по не слишком кусачей цене. Но практически везде - максимум 80% хлопка, всё остальное - полиамид, эластан, и прочее добро, которое делает джинсовую ткань "резиновой". А резинка эта долго у меня не живёт.
Такая вот предыстория,...

Такая вот предыстория, а по делу: оказалась я в районе СанСити с приличным количеством свободного времени в запасе. Ну и зашла туда.
Zolla привлекла отсутствием народа в зале и вывесками "акция". И в этот раз, поддавшись на это слово и зайдя в магазин, я не прогадала!
Ни на что особо не надеясь, подошла к аккуратно выложенным джинсам, и заглянула в этикетку. 99% хлопка, 1% эластана! Да, они чуточку тянулись - но не настолько, что 44р. можно было натянуть на слона. Окей, нашла свой размер и пошла в примерочную.
О Боги! Эти джинсы оказались прекрасными, а главное - долгожданными, ведь они были именно тем, чего я хотела - и пофиг на этот 1% эластана! Плюс смешная цена - 1799р. развеяла все сомнения в зародыше. И я отправилась на кассу.
Единственный момент - кассира пришлось ждать около пяти минут, что всё же долговато. Но в этот раз я готова была ждать))
За неделю носки джинсы немного обмялись по фигуре, и стали совсем идеальными. Думаю, за джинсами теперь в первую очередь буду ходить именно в Zolla))