Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж

Делала здесь маникюр и покрытие...честно пришла с хорошим настроением, ушла с плохим...мастер делала долго...в итоге получилось не аккуратно...еще и цена космос 900 рублей,вместо заявленных 500, в другом салоне(где я переделывала) оценили работу уровень "дилетант"!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Судя по цене озвученной Вами 900 руб., к основному маникюру и покрытию Вы делали ещё снятие предыдущего гельлака (полосатого на 2-х пальчиках каждой руки) и дизайн 2-х ногтей типа "литьё" или "принкод". Долго это сколько в Вашем понимании?! Более 2-х часов или как? Когда Вы были? Представьтесь хотя бы и будьте открыты для диалога, а не КРИСуйтесь. Хотя я догадываюсь, что Вас зовут Юля и я отговаривала Вас от того варианта, что Вы захотели настойчиво. Я же Вас настойчиво спрашивала "Нравится? Вы довольны?" На что отвечали Вы же "Да! Спасибо большое!!" и вечером пришла ко мне Ваша подруга.

И ,пардон, "дилетантом" себя не считаю, а стараюсь повышать свой уровень мастера.

Если Вас что-то не устраивало, то надо было сразу сказать, а не молчать и потом тут излагать. Я не против диалогов и всегда слушаю клиентов. А так Вы очень похожи на засланного "казачка" от моих дорогих и доброжелательных "коллег".

Желаю Вам луч добра и любви! Будьте честны и счастливы! С уважением Светлана.