Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж

Посетила сегодня студию. Делала маникюр и педикюр с покрытием. Осталась очень довольна и качеством работы,и ценой, и общением с приветливой и доброжелательной мастером Светланой. Большой выбор цветов лака,дизайн на любой вкус. А ещё,инструменты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обрабатываются,так что с гигиеной тут тоже полный порядок. Спасибо,Светлана! Обязательно приеду ещё))

Желаю Вам хорошего отдыха на курорте и приятного комфортного загара !!!

• Спасибо Вам, Юлия, за отзыв и тёплые слова в мой адрес. Могу сказать , что мне было так же приятно и легко с Вами познакомиться и общаться. Надеюсь, что мы и в дальнейшем сохраним наши добрые отношения, буду только рада.

Желаю Вам хорошего отдыха на курорте и приятного комфортного загара !!!