Золно

Ногтевая студия

Уже пол-года пользуюсь услугами этой студии маникюра . До этого пользовалась только традиционными методами обработками ногтей - обрезным . Не пожалела ни на минуту о смене мастера и применяемого ею аппаратного маникюра !! БРАВО СВЕТЛАНА ! Такой тщательной и аккуратной работы я давно не видела ! Замечательный Вы мастер - это Ваше настоящее призвание ! Желаю Вам процветания и хороших клиентов ! С уважением , теперь ВАШ постоянный клиент- Татьяна Александровна .

С уважением и наилучшими пожеланиями Ваша Светлана.

• Татьяна Александровна, очень тронута Вашим отзывом о нашем сервисе и крайне Вам благодарна. Ваша похвала дорогого стоит, так как Вы - наша одна из любимых постоянных клиенток и, что немало важно и прекрасно, щепетильна и требовательна к мелочам. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим вкусу и доверию!
    С уважением и наилучшими пожеланиями Ваша Светлана.