Золно

Ногтевая студия

Посетила салон сегодня, мне сделали аппаратный маникюр и покрытие гель-краской EMI.
Мастер Светлана сделала свою работу очень качественно, объяснила всю технологию работы со своими материалами, т.к. ранее я никогда не делала покрытие гелями этой фирмы.
Инструменты в салоне проходят обработку (я к этому отношусь оооочень трепетно, поэтому сразу проверила).
Аппаратный маникюр Светлана тоже сделала очень аккуратно, тщательно.
Хочется отметить, что Светлана очень доброжелательный человек и очень трепетно относится к комфорту клиента.
Спасибо за качественно оказанную услугу! И удачи в работе, побольше довольных клиентов :)

Буду рада видеть Вас снова у нас и не раз! До новых встреч! ! !

• Очень благодарна Вам за Ваш визит к нам и отзыв. И ещё приятнее Ваше неравнодушное отношение к качеству услуги у нас. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас и создавать приятное настроение Вам и красоту и нежность создавать на Вашим ручках.
    Буду рада видеть Вас снова у нас и не раз! До новых встреч! ! !