Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж

Посетила салон сегодня, мне сделали аппаратный маникюр и покрытие гель-краской EMI.

Мастер Светлана сделала свою работу очень качественно, объяснила всю технологию работы со своими материалами, т.к. ранее я никогда не делала покрытие гелями этой фирмы.

Инструменты в салоне проходят обработку (я к этому отношусь оооочень трепетно, поэтому сразу проверила).

Аппаратный маникюр Светлана тоже сделала очень аккуратно, тщательно.

Хочется отметить, что Светлана очень доброжелательный человек и очень трепетно относится к комфорту клиента.

Спасибо за качественно оказанную услугу! И удачи в работе, побольше довольных клиентов :)

Буду рада видеть Вас снова у нас и не раз! До новых встреч! ! !

• Очень благодарна Вам за Ваш визит к нам и отзыв. И ещё приятнее Ваше неравнодушное отношение к качеству услуги у нас. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас и создавать приятное настроение Вам и красоту и нежность создавать на Вашим ручках.

Буду рада видеть Вас снова у нас и не раз! До новых встреч! ! !