Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж

Была в студии 14.12. Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием. Осталась очень довольна. Богатая палитра цветов и большой выбор покрытий. Светлана - мастер своего дела, очень доброжелательна и приветлива. Все сделала очень аккуратно и качественно. Также стоит отметить, что все инструменты проходят тщательную обработку!

Рекомендую, приду...

Рекомендую, приду еще!

• Юлия, огромное Вам спасибо за Ваш визит к нам. А так же очень приятно читать Ваш отзыв о нашей работе. Буду рада видеть Вас вновь у нас, тем более что приятное общение с приятным человеком доставляет удовольствие. Ждём Вас вновь!