Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 330 м

В субботу, когда ты думаешь, что тебя везде ждут и только ты одна хочешь сделать маникюр, очень сложно найти свободного мастера! Предварительно обзвонив 3 салона, меня, мягко говоря, попросили записаться на другой день, а если честно получили меня жизни, сказали "девушка, ну кто так делает, как- будто Вам кто-то ждёт. Все занято"
Позвонив в...

Позвонив в "Золно", сразу же улыбка до ушей, на том конце провода приятнейший голос и дружелюбный настрой. Светлана сразу объяснила, как её найти, да так доступно, что не возникло вопросов.
Вся работа проходила профессионально и быстро, под бодрые звуки радио и милого "мурлыканья" мастера. Я знала все что мне делают, для чего какой инструмент и какой этап нас ждёт дальше, Светлана очень грамотно все рассказывала и давала ценные советы по уходу за ноготками.
Ушла я с полной уверенностью, что ещё не раз приду к ней, ведь она спасла мои ручки, планы на вечер и веру в то, что такие трудоголики и фанатики своего дела ещё существуют!
Ещё раз огромное спасибо!