Золно

Ногтевая студия
  • Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж

Я специально пишу этот отзыв спустя довольно продолжительное время - хотелось проверить маникюр и тем более гель-лак на прочность :)

В конце июня озадачилась поисками места, где сделать гель-лак, т.к.студия, в которой много лет делала, переехала на Снегири, а это уж слишком далеко для меня. Перечитала кучу отзывов : либо качество плохое либо ценник выше 1000. Ни то ни другое меня не устраивало. Решилась сделать в Золно (и цена низкая, и отзывы вроде ничего ). До этого всегда делала только cnd, но мастер Светлана уверила меня, что российский лак Эми держится не хуже. Ок, рискнула.

Впечатления от лака - просто выше всяких похвал! Три недели на море я проходила с первозданным блеском, без сколов, трещин. На четвертую неделю на паре ногтей, конечно, стали появляться маленькие сколы (но у меня и с cnd так было к концу носки). Светлана сделала покрытие тоже на отлично - ровно, без излишней выпуклости. В общем, что касается гель -лака, я более чем довольна!

Впечатления от маникюра - неоднозначные. Светлана делает только аппаратный в комбинации с обрезным. Я же по соображениям гигиены и безопасности предпочитаю безобрезной. В принципе, аппаратный Светлана сделала хорошо и даже держался он дольше (оговорюсь - это только сначала мне так показалось). Но вот с обрезным явно перестарась - в итоге была ранка, что прям ооочень неприятно для меня :(

Еще Светлана сделала дизайн. В принципе, миленько, но, на мой взгляд несколько неаккуратно (на фото судите сами). Вряд ли стану повторять.

За все вместе с дизайном отдала что-то около 800 руб (300 за дизайн, если не ошибаюсь и 500 вроде маникюр с гелем).

P.S.: студией это, конечно, громко называется, я бы сказала это кабинет маникюра, т.к. это реально маленький кабинет без изысков (но с такой ценой смешно было бы надеяться на атмосферу салона красоты))

Дополнение: прошло уже много времени и я вынуждена снизить оценку за маникюр. Несмотря на то, что Светлана уверяла меня, что от качественного аппаратного маникюра не бывает бороздок, но бороздки были и ощутимые и визуально заметные. Так что... либо мастер ввела меня в заблуждение, либо маникюр был все же некачественный. Ну и ранки при маникюре это ужасно и неприемлимо, если честно. Писала изначально, видимо, под впечатлением от стойколсти гель-лака. Сейчас могу сказать, что данная марка у меня отлично держится (делаю в другом месте и у другого мастера)