Золно

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Коммунистическая, 35 к3 — 33 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Студию "Золно" посоветовала мне мама, а ей - коллеги (в то время проходила акция, скидки через сайт Биглион). Решила сразу маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком сделать.

В сфере красоты случается так, что клиент просит что-то конкретное сделать (стрижку определенную или выбирает цвет лака для ногтей, как в моем случае), а ему это откровенно не идет. Так вот мастер, который это сразу увидит, скажет тебе об этом, объяснит - почему так и посоветует то, что тебе действительно подойдет - на вес золота. Светлана - как раз и есть такой мастер: и форму ногтей наиболее подходящую сделает, и с выбором цвета поможет. Маникюр и педикюр всегда аккуратные - ходишь и любуешься на свои пальчики, и при этом низкие цены!

В "Золно" я была уже три раза и непременно приду сюда снова. Рекомендую!