Золотая Арована

Зоомагазин
  • Дзержинского проспект, 34/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 280 м

Купил 7 рыбок за 810 руб. На следующий день утром в аквариуме обнаружил 3 рыбки померли . Я взял мертвых рыбок положил их в баночку и поехал в зоомагазин чтоб мне вернули деньги за умерших рыбок. Директор деньги вернуть отказался , сказал что если он будет всем отдавать деньги то разорится .Я позвонил в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ и поговорил с директором рассказал ему ,что в магазине продают больных рыбок,что у меня рыбки померли ,что в других аквариумах в этом зоомагазине плавали дохлые рыбы , и попросил его поучаствовать в данной ситуации .Дохлые рыбы на следующий день конечно все убрали в зоомагазине чтоб нельзя было доказать. После разговора директора гос.вет.клиники с директором зоомагазина ,я не слышал их разговора , мне перезвонил директор гос.вет.клиники и сказал что это я виновен так как произвел транспортировку рыбок не правильно .
Итог деньги мне не вернули, все купленный рыбки у меня померли, от них заразились и те рыбки которые жили у меня , и тоже померли, все померли в течении недели.
P.S На ленинском рынке в субботу и воскресенье с 8-13 часов граждане продают аквариумных рыбок, которые сами разводят и продают в 3-5 раз дешевле чем в зоомагазинах.
Плохой магазин один бал ставлю по пяти бальной шкале за бальных рыбок .