Золотая Долина

Гостиница
  • Ильича, 10
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Начитавшись критических отзывов, хотела взять другую гостиницу, но узнав, что в Академгородке она одна, а все остальные далеко - всё же сделала выбор в пользу Золотой долины.
и знаете ли, не пожалела )
хотела написать отзыв сразу же как заселилась, но потом решила дождаться окончания визита, вдруг что.
но нет - всё на вполне приличном уровне.
всё работало (от лифта и бесплатного вайфая - до унитаза и душа с горячей водой)
Не спорю, мебель не самая новая, но вполне приличная.

Прекрасный вид на деревья в снегу и купол нового корпуса НГУ, удобное расположение - недалеко от остановки и НГУ , хороший уютный ресторан с двумя меню, большой детской игровой зоной и вкусными включенными в стоимость номера завтраками, внимательный персонал, холодильник, телевизор, отсутствие посторонних запахов, хороший сервис бронирования номеров, в общем, не было ничего такого, что могло омрачить командировочные будни )

из маленьких минусов, что не понравилось и что я бы улучшила - я бы добавила в завтраки какие-то соки/морсы/компоты, панцырную сетку на кроватях бы как-то облагородила (в первую ночь я себя чувствовала принцессой на горошине) и, может быть, сделала бы получше звукоизоляцию в номерах (а то одно утро мы начали вместе с соседом слушая новости с шести утра)
в остальном, возможно, со времени негативных отзывов, многое изменилось, возможно, мне просто повезло, но мне гостиница понравилась (а мне есть с чем сравнить)

Большое спасибо )

PS: так и не поняла, почему все пишут про платный интернет в номерах? Запароленный вайфай работал стабильно, а если с меня что-то где-то сняли - то я не заметила ;-)