Золотая Долина

Гостиница
  • Ильича, 10
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Хорошее место! Снимали с коллегами 4х местный номер в течение 10 дней, на время конференции, по льготной цене, которую отель предоставляет при предъявлении приказа о командировке (и наличии брони от организаторов). Да, небольшой, но уютный номер, крепкие двухъярусные деревянные кровати (не в пример иным хостелам), стулья, тумбочка, стол, холодильник и ТВ, полно розеток, и сейф с ключиками для ценных вещей - важная деталь. Отремонтированный совмещенный душ-туалет в номере. Каждый день до 12 делают уборку, меняют полотенца, застилают кровати, если вы сами не успели, убирают мусор. Вежливо спрашивают, когда можно убраться, если вы в номере. Еще есть уютный холл на 5 этаже, с диванчиками, розетками и видом на НГУ, где можно уединиться.

Минусы были такие: полчаса приходилось прогонять горячую воду, чтобы она нагрелась,а когда с гостиницы многие выехали - вообще больше часа. Еще сначала напугала входная дверь - она немного шаталась, и ключ вставлялся с трудом. В остальном номер аккуратный.

Оплатить можно при выезде, и нам пригодилась удобная услуга, при которой, выезжая в 12 дня, если на ваш номер нет срочного заказа, можно продлить хранение вещей до 5 дня за 20р./час - вроде камеры хранения в номере, что выгодно, если у вас поезд или самолет на более позднее время, а платить еще за сутки не входит в планы.

И самое важное, когда я забыла в номере важное лекарство и обнаружила это в поезде, его не выбросили, и когда я дозвонилась, сказали, что передадут моим знакомым, а в крайнем случае, могут и почтой отправить, чисто по-человечески! Я была очень рада!! Рекомендую эту гостиницу!