Золотая долина

Ресторан
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

После прогулки решили сходить в Веранду. Много наслышана о вкусной восточной кухне и об этом заведении.
Заходим, достаточно большой зал, поздоровался весь персонал без исключения. Решили сесть к окошку, о чем потом изрядно пожалели. Ребят, холод невозможный. Сидели мы, закутавшись в теплые пледы, они прям лежат в больших плетеных корзинах рядом с каждым столиком. Официанты, кстати, тоже упакованные по шею)))
В силу того, что не особо разбираемся в восточной кухне, надумали взять несколько разных блюд. Нашим официантом была Ксения, которая без проблем нам подсказала и рассказала за каждую позицию. Итого мы выбрали плов, Большой!! Да, есть маленькая порция, а есть побольше, там 400гр его. Затем, 1 чебурек, 3 манту с бараниной, пару закусок к плову, и конечно же не могли обойтись без сладостей - выбрали похвалу, грушевый пирог и чак-чак.
Приготовили все довольно быстро, скучать не пришлось.
Что по поводу вкусноты, о которой так много говорят. Ребят, вкусно и не жирно, что не мало важно.
По десертам - десерты просто бомбические!!!! Особенно выделили грушевый пирог, обалденный просто!!!
Наелись мы на самом деле пловом, нам на троих этих 400гр за глаза хватило. Остальное сидели тихо миро, уже без спешки смаковали.
А еще, знаете что, об этом просто нельзя не написать. Туалет. Очень чисто, стоят свечи, лежит огромная тыква и нет этих бумажных полотенец, об которые я частенько режу руки. Тут аккуратно сложенные махровые салфетки.
Насидели мы на 2 тыс рублей. Считаю, что нормальный счет на троих.
Я вернусь к Вам снова, когда потеплеет, именно по этой причине снимаю звезду, потому что... замерзли мы у вас(