Золотая долина

Ресторан
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Найти в Академе кусочек Турции - done✔
Декабрь в этом году оказался на редкость загруженным, и времени нет не только на готовку, но и на покупку элементарных продуктов😅 когда в субботу утром не нашла на кухне ничего, хотя бы отдаленно похожего на завтрак, решила потрапезничать где-нибудь по дороге на работу. Подруга решила составить компанию, и мы стали думать, где же нас вкусно накормят. Выбор мест у нас небольшой, все испробовано. Сначала хотели в good wine story (не знали, есть ли там завтраки), но они открывались только с 12-00. Но ресторан золотой долины (или белый зал good wine'а, как мы почему-то прозвали его😄), уже был открыт! Там мы тоже ни разу не завтракали. Оказалось, зря.
Тут на завтрак накрывают шведский стол - кофе, тосты, круассаны, джем, хлопья и еще что-то по мелочи. И стоит такое удовольствие 200 руб. По-моему совсем неплохо, к тому же я такого у нас не встречала еще) кофе хороший, а это для меня с утра решающий фактор😏 плюс ко всему играла красивая рождественская музыка, зал был украшен по-праздничному. Было очень приятно и спокойно) к "основному" завтраку-шведскому столу можно докупить за 150 руб горячее - омлет, яйцо в хлебе и что-то третье, к сожалению, забыла. Я взяла омлет, а подруга яйцо. Вот омлет меня совсем не порадовал - как-то он не вписался в общую атмосферу ни вкусом, ни видом. К тому же он был сладковатый, что странно. В общем, горячее я не рекомендую, а вот шведский стол очень даже)
Подруга окрестила наш завтрак "как будто в Турции побывала". All inclusive решает😁