Золотая долина

Ресторан
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Были не раз на детских кулинарных мастер-классах,нам нравилось,поэтому решили сходить и на новогодний праздник 27 декабря!
Стоимость билета была 500 р и в эту сумму входила программа, фуршет,подарок ребёнку и ещё праздничный торт,которым угостили в конце всех гостей!
Сейчас,по итогу целых пяти утренников,которые мы посетили с дочкой как в...

Сейчас,по итогу целых пяти утренников,которые мы посетили с дочкой как в академе,так и в центре могу сказать,что это самый лучший и наполненный за такую сумму денег детский праздник!
Мы были и на бесплатном и за 300р и за 700р и за 900р-в ДУ академгородка,городских елках и др. Но с полной уверенностью могу сказать,что в Золотой Долине была лучшая организация и настроение! Деткам было весело, комфортно,кто проголодался или хотел пить-спокойно подходили к фуршетномц столику,который был довольно обильным)))если кто-то устал,то уходил в детский уголок поиграть тут же рядом. Отдельное внимание хочу уделить подарку: тема была Миньоны,так и каждый подарок был в жёлтой коробке с их изображением, и плюс не подкачало наполнение! Обычно это шоколадные конфеты,которые дарят на таких праздниках,но не все дети их любят(((так в золотой долине в подарок положили конфет,пару игрушек-причём для мальчиков и девочек разные))))
В общем,просто сравнив все варианты мы обязательно купим билет и на следующий год!Спасибо ЗД за такой праздник