Золотая долина

Ресторан
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Читаю отзывы и удивляюсь! Сколько людей столько и мнений! Открыли это чудо-заведение 3 в 1 еще в июле 2015 года, друзья из Томска приезжали, жили в гостинице, решили зайти кофе попить на Веранду и еще тогда была приятно удивлена хорошо приготовленным кофе. Решила, что обязательно продегустируем кухню Веранды всей семьей. И вот уже почти год стараемся раз в месяц, а то и чаще выбираться в Академгородок, чтобы побаловать себя вкусностями. Скажу честно, не всегда кухня на 5 +, иногда это твердая 4, НО 1. так как приезжаем с маленьким ребенком, всегда ему есть чем заняться, в самом ресторане прекрасная детская площадка, до Нового года была прекрасная традиция по проведению Мастер-классов для детей, а на Веранде летом, так вообще красота, и побегать и покачаться есть где и даже поспать в уютном кресле-качалке. 2. Меню не может не радовать, правда десертов маловато, зато углеводы можно всегда компенсировать большим количеством МЯСА!!!! Отдельное спасибо за восточную кухню, ни одного нарекания не было. 3. А какие здесь напитки алкогольные... винная карта, пожалуйста, домашние настойки - прекрасно, в общем любителям алкоголя здесь есть чем поживиться, проверено на себе! Кальян, к сожалению, так и не попробовали, хочется верить, что на уровне. А теперь отдельная благодарность собственнику и кадровикам/коучам, если таковые имеются: я не знаю, как ВАМ это удается, но персонал у ВАС изумительный, даже если бывают недоразумения, ошибки и т.д. всегда очень спокойно и с улыбкой все решается, как ВЫ подбираете персонал, для нас остается, загадкой, НО это несомненный "+" всех заведение. Посмотрим, что получится и GOOD WINE после ремонта, хочется верить, что принципиально ничего не измениться!!! УДАЧИ ВАМ!!!!