Золотая магия

Ювелирная мастерская
  • Бердск, Ленина, 47 — цокольный этаж
  • Универмаг 100 м

Люди, не ходите к этому ювелиру Юлии!!! Она реально какая-то ненормальная. Плюс что-то мутит с пробами. Заказала у нее изготовление изделия из своего золота. Срок обозначила месяц. Спустя месяц ничего сделано не было. Затем неоднократное количество раз переносила. При этом сама ни разу!!! не позвонит!!! А частенько говорит что будет в мастерской, приходишь - а ее нет!!! И никогда не предупредит, что уедет.

Ладно, спустя ПОЛГОДА!!! она выдала мне мое изделие!!! И невооруженным глазом видно, что сделано очень не аккуратно. Я забрала, пошла к другому ювелиру, чтобы посмотрели есть ли хоть проба. И другой ювелир сказал, что там стоит какая-то старая проба в виде звезды, хотя это советские стандарты, сейчас ставят "девушку в кокошнике".

Пошла обратно к этой Юлии. По поводу пробы она ничего пояснить не смогла - говорит, что такую пробу поставили в пробирном надзоре. Но согласилась переделать, т.к. изделие мне не понравилось. Переделывала снова месяца два, опять ни разу ни одного звонка от нее не было. Вчера выдала опять такое г... , что носить его не возможно!!! И разговаривала хамски, квитанцию не хотела отдавать и чуть не порвала ее. Проба опять стоит какая-то странная. Звонила в нашу инспекцию пробирного надзора. Сказали, что никакх проб в виде звезды давно не ставят с 90-х годов. И что можно принести изделие на экспертизу. Вот хочу съездить отдать. И если подтвердится, что проба фальшивая, то буду обращаться в соответствующие органы, т.к. это уголовное преступление вообще-то. А всем, кто читает фламп, советую обходить эту мастерскую стороной!