• Новосибирск, Немировича-Данченко, 11
  • Кирзавод 550 м

Не так давно отмечали день рождения в этом коттедже, сняли его из-за сауны и бассейна. При внесении залога нам сказали, что в стоимость входит помощь администратора, но помочь и мы не увидели. Единственное что нам помогли, это включили сауну когда мы попросили и все. На просьбу включить караоке, нам принесли пульт с выпалывающими батарейками и журнал с песнями, но караоке включить не удалось, нам предложили разобраться самим, так как девушка не знала как включить. На утро нам сказали до 11 нужно все убрать и помыть посуду. Мы напомнили о том что заплатили за помощь администратора, на что нам сказали, что ничего не знают и мы просто можем заплатить ей сверху.

Ну такое, все впечатление подпортили.

Но в остальном мы довольны, спасибо.

• Добрый день Светлана! Мы разберемся с администратором. Какого числа вы у нас отдыхали. Извините нас что администратор не смогла включить вам караоке, была новенькая. Пригашаем вас вновь посетить наше заведение, впредь администраторы будут знакомы с управлением муз.центром. С уважением к вам Администрация