Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 30а
  • ГПТУ-55 70 м
marina написал 2 отзыва об этом месте

Смотрите какая красивая плесень на киви. Упаковано было, конечно, плесенью вниз. Браво. Надеюсь, своих детей вы тоже плесневелыми фруктами кормите.

• А вам в голову не приходило, что появиться эта плесень могла уже у вас в холодильнике? Не специально же люди пакуют плесенью вниз...это же очевидный брак, и если бы была плесень до упаковки, то любой минимально адекватный сотрудник убрал бы этот фрукт.

• Нет, в голову мне такое не приходило. Я распаковала киви как только купила, у меня в холодильнике они даже не были. И подобное я встречаю в роще не в первый раз. И каждый раз это было именно плесенью или гнилью вниз. Безусловно, не специально. Случайно.

• Здравствуйте. От всей сети магазинов «Золотая роща» приносим глубочайшие извинения за данный случай. Напомним, что в случае обнаружении некачественного или деформированного продукта, Вы имеете полное право обратиться в магазин за заменой товара или возврата денег.