Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 30а
  • ГПТУ-55 70 м

Золотая роща очень замечательный магазин во всем академ городке. Здесь отличные полуфабрикаты, салатики супер, выпечка. Можно найти что-то редкое. Всё нравится, но если бы не одно НО. Кассир Ведельникова Наталья просто по-хамски общается с покупателями. Ладно бы это было раз, два...не было у человека настроения, всё понимаю, но не постоянно. Музыка рядом с ней орет, спрашивает у меня 50 копеек, я отвечаю только рубль, в ответ НЕ НАДО таким тоном, что я тут перед ней стою и одолжение делаю, что пришел в магазин. Сегодня вообще так швирнула сдачу в виде мелочи на лоток, как будто мне подачку дала. Естественно никогда ни здравствуйте, ни до свидания, хотя когда я подхожу, всегда здороваюсь! Ну просто королева бензоколнки. Надеюсь администрация магазина как минимум сделает ей замечание. Кстати парень молодой работает у вас, сейчас редко вижу, но всегда быстро, вежливо и четко обслуживает, вот на кого надо ровняться Наталье!

Здравствуйте. Приносим извинения за поведение кассира. С Натальей была проведена разъяснительная беседа и сделан строгий выговор. Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес магазина.