Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 30а
  • ГПТУ-55 70 м

Магазин из нормального супермаркета, превратился в магазин, в которой ходишь по редкой необходимости.
1. Из недавнего - морозильные бонеты, где лежит замороженная готовая продукция (пицца, лазанья, блины и т.д.) не морозили - работали. но вся продукция лежала тепло-холодной. Хотя должна морозить минимум -18. Жаль не было на что заснять. А по сути нарушение хранения. Также было что покупал просроченных кальмаров к пиву, но их просто выкинул не стал мелочиться.

2. Возмущает поведение предкассового персонала. Сотрудники охраны (или как их называть) - мало где вижу когда охранники ходят и заглядывают людям в глаза, оценивающе смотрят на входящих людей, на проходящих девушек, а не за прилавками. Кассиры, также не отличаются вежливостью, кроме какого-то невнятного бубнения. Не говорю уже о сотрудниках, которые работают на развесе колбас, салатов, рыбки...

3. И друзья, откуда такие цены? Я конечно понимаю, рыночные отношения... Хлеб, молоко и проч. из обязательной корзины - норм. Но если взять вина, соки, кофе - такое ощущение, что сгоняли в Метро или Ленту, купили там по акции и продаете...

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
1. На нашем холодильном оборудовании имеется индикаторы температуры, (доступные для покупателей) за которыми постоянно следят сотрудники, нарушения в хранении товара исключены.
2. Мы провели дополнительный инструктаж с сотрудниками магазина, но для наказания работника, допустившего хамство, нам необходимо знать конкретное имя, которое указано на нагрудном бейдже.
3. Товар мы закупаем у проверенных оптовых поставщиков, ведется работа для поддержания конкурентности цен.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв.