Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 30а — 1 этаж
  • ГПТУ-55 80 м

Очень хочу услышать ответ администрации магазина, много лет берём в вашем магазине выпечку, раньше она была завёрнута в плёнку, не сохла несколько дней дома, удобно покупать, нести в пакете домой, хранить. Летом неоднократно делала продавцам замечание ,что по булочкам ходят мухи. С чем связано ,то что удобную упаковку заменили на пакетики? Люди теперь грязными руками, задевая рукавами выпечку берут самостоятельно, это просто антисанитария. Если дело в стоимости упаковки,нацените 1-2 рубля, но упаковывайте как раньше в плёнку.

• Здравствуйте. Зачастую, при упаковке в пленку, изделия деформировались и теряли товарный вид. Также при действующей сейчас свободной выкладке, выпечка лучше сохраняют эффект хрустящей корочки. А для самостоятельной упаковки у нас предусмотрены специальные щипцы и бумажные пищевые пакеты.

• Полностью присоединяюсь к первому отзыву!

Про щипцы вы бы объяснили тем покупателям, которые так и лезут именно руками выпечку схватить. Ну и да, разгуливавших по товару мух прошлым летом также не единожды видела.

В общем, я б тоже лучше на 1-2 рубля больше платила за целлофановую упаковку, чем как сейчас.

Из плюсов. Нравятся выпекаемые вами блинчики, а также то, что подойдя в определенное время, можно купить их прямо с пылу, с жару.