Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 30а
  • ГПТУ-55 70 м

Цены в этом магазине существенно выше, чем в быстрономе, например, поэтому закупаться на неделю сюда не ходим. А вот 'по мелочи' - молоко, выпечка, масло, чай, фрутилад детям заходим постоянно. Ассортимент действительно хороший!👍🏼выпечка вкусная, качественная, нет впечатления, что начинка сделана из просрочки, как это бывает в некоторых сетевых магазинах. Продавцы вежливые, не хамят точно, охранники всегда откроют и придержат дверь мамочке с коляской. Но особенно мне понравилась серия натуральных масел холодного отжима- я купила кунжутное и кедрового ореха (да, да, и такое бывает) в салаты. Вкуснотища! Ещё есть серия грузинских натуральных соусов без красителей, консервантов и усилителей - ткемали, ткемали ранний, ягодный (не помню название) вкуснюший - с ним даже мои капризные дети съедают любые котлетки. Говяжья вырезка в мясном отделе отличная, муж, который вообще не ест мясо ни с какими жилками, покупает только её, дороговато, но она того стоит. На котлеты детям тоже мясо берём только тут- качество отличное, всегда свежее.
Вывод: ассортимент для такой площади великолепный, персонал хороший, цены выше средних по рынку. За цены и снимаю бал, так как интерьер и сервис до премиум сегмента все же недотягиваю, в остальном- все супер. Ходили и будем ходить дальше.