Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Демакова, 3
  • Демакова 180 м

Буквально час назад была в супермаркете золотая роща на Демакова..Я подобного бепредела еще не встречала!!Прикладываю фото, я купила фарш говяжий, а потом заострила( когда мне его взвесили, что вид у него хуже , чем у домашнего( замечу домашний--свинина 50% и говядина 50%), пошла на кассу платить, где девушка, которая мне пробивала тоже заострила внимание на обильном кол-ве жира и пр. Даже хрящи крупные видно через пакет было!!! Я взяла чек и с разрешения охраны вернулась, и потпросила администратора. Вышла женщина которая вела себя просто отвратительно, она дернулась, нахамила, н а мою просьбу о том, чтобы предоставить мне сертификат--

РАЗЪЯСНЯЕМ:

Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. № 1007 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ» внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55.

Пункт 12 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55, изложен в следующей редакции:

12. Продавец обязан по требованию потребителя ознакомить его с товарно-сопроводительной документацией на товар, содержащей по каждому наименованию товара сведения об обязательном подтверждении соответствия согласно законодательству Российской Федерации о техническом регулировании (сертификат соответствия, его номер, срок его действия, орган, выдавший сертификат, или сведения о декларации о соответствии, в том числе ее регистрационный номер, срок ее действия, наименование лица, принявшего декларацию, и орган, ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью поставщика или продавца с указанием его места нахождения (адреса) и телефона.

Мне же спустя 15 минут вынесли бумажку без печати и пр. На которой было просто списком товар( мясо, курица и пр). Вышла недовольная женщина полная-товаровед, которая не представилась, высказала мне кучу недовольства мол все все устраивает, а я тут права качаю ..и со словами ну ждите растворилась из зала. .Я ее не дождалась.

Единственная девушка молодая с хвостиком из этого отдела, которая сказала, что понимает, что я права, могу и имею права спросить документы...и на которую тут же при мне наорали, как это она посмела согласиться с покупателем!! Хотя девушка права целиком и полностью. Я не дождалась в итоге никого и ушла решив , что я по максимуму это везде предьявлю, и добьюсь ответов на свои вопросы!! Фарш я выкладываю Дорогое начальство , очень хочется надеяться , что вы это прочитаете, хотя я поду таким путем, что в любом случае до Вас донесется работа ужасных сотрудников. Ваши администраторы вообще именно в этом магазине страх потеряли-я неоднократно сама и сыр просроченный находила и пр. Но тут их наглость взяла верх!

• Вам бы заявочку в Роспотребнадзор посредством электронной почты кинуть и внеплановая проверка им обеспечена.

То что на фото, никак не тянет на фарш.

• Сочувствую, вы что раз правы, но сейчас вообще нельзя покупать полуфабрикаты/кулинарию. Ибо точно отрава. Мясо-то покупать опасно, а всякие фарши и прочую колбасу-и подавно!

• Добрый день!

Мы пока уезжали у нас было достаточно времени подумать и мы твердо решили, что на флампе отзыв мы не уберем, как о том вы попросили нас и пообещали, что люди будут наказаны, по следующим причинам:

1. Я постараюсь наказать за такое отношение----первая строчка письма ( поэтому мы пришли к выводу, что это только так.. ну поругали всех и замяли)

2. Мы уже неоднократно, как и другие много замечаний делали и ничего не меняется.

3. Я хочу , чтобы все люди имели возможность посмотреть , что продается и как относятся в одном из самых дорогих супермаркетов к людям.

4. Потому что мне очень хочется наконец достучаться до вашего начальства, что мы люди, живые люди , многие на последние деньги берут и мясо и сыры и пр. чтобы порадовать близких или в день рождение сделать что-то вкусное и если Ваш магазин позиционирует себя как самое вкусное и свежее , то это должно быть правдой.

С ув.

• Спасибо за Ваш отзыв, за то, что Вы его не убрали и всё подробно описали. Я иногда покупаю что-нибудь в этом отделе, теперь- не буду. Тем более, что куриные продукты, которые позиниционируются как "охлаждённые", привозятся явно замороженными, видела на лотках. По инерции считаешь этот магазин более качественным- а вот оно и не так, хотя цкны действительно выше. Самое лучшее- голосовать рублём, игнорируя этот магазин.