Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Морской проспект, 26 — 1 этаж
  • Дом учёных 480 м

Удивлена таким огромным количеством отрицательных отзывов. "Золотая роща", конечно, не самый сой любимый магазин ввиду дорогих товаров, маленькой площади и не самого большого ассортимента продуктов, но и не самый плохой.

Плюсы этого магазина:

Плюсы этого магазина:

1. Вкусный ассортимент хлебобулочных изделий. Особенно люблю "купеческий" и на хмеле. А в ракушках с творогом кладут творог, а не творожные изделия, как в других магазинах.

2. Большой выбор мяса.

3. Наличие "дефицитных" товаров, которых нет нигде.

4. Рыба всегда в наличии.

5. Со стороны продавцов я ни разу не замечала хамства, хотя и в магазин хожу в вечернее время. Все вежливые, здороваются. Девушки очень ухоженные.

Из минусов:

1. Цены здесь немаленькие. Я не замечала продуктов, которые были бы дешевле в цене.

2. Все же продавцы медлительны. И в отделе с рыбой иногда не грешат льдом в пакете.

3. Ассортимент тут тоже небогат.

4. Площадь у магазина маленькая, не особо развернешься.

Поэтому рекомендую магазин в части выбора хлебобулочных изделий. И рыбы (она там всегда свежая, неаппетитных кусочков я не видела). Здесь вы не прогадаете.

А сама сеть супермаркетов неплоха. Но об этом в других отзывах...

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам! Замечания учтем.