Золотая роща

Сеть супермаркетов
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 650 м

Приятный магазин, но небольшой, поэтому выбор продуктов там минимальный. Цены, конечно, повыше, чем в крупных супермаркетах.

Мы с сыном когда приезжаем на проспект Коптюга по делам или на площадку погулять, всегда заходим купить свежую выпечку, йогурт, летом ещё мороженое брали. Выпечка в "Роще" своя, по утрам она очень свежая, ещё горячая, замечательно пахнет и, конечно, вкуснейшая. Нам больше всего нравятся булочки с вишней, с брусникой, с изюмом и с помадкой.

Единственный минус в том, что обычно работает одна касса и даже при небольшом количестве посетителей иногда приходится стоять в очереди, кассиры работают не спеша.

А так - очень хороший магазинчик, был бы у нас такой рядом с домом, мы были бы счастливы.

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за положительный отзыв. Замечание учтем.