Золотая Рыбка

Детский бассейн
  • В. Высоцкого, 49 — 10 офис; 1 этаж
  • Высоцкого 420 м

Всем, у кого есть детки, рекомендую эту "Золотую рыбку"!))) обзвонив все детские бассейны на МЖК, ни один не потребовал справку из поликлиники с анализами....это насторожило, поскольку здоровье ребенка для любой мамы - самое главное... и если в бассейне бывают больные дети, то вероятность заражения твоего ребенка становится реальностью... ведь не зря же в школьные бассейны и бассейны при дворцах спорта такие справки требуют??? Так вот, в "Золотой рыбке" такую справку все-таки попросили! оформив ее, буквально в течение трех дней в обычной поликлинике и без каких-либо дополнительных финансовых затрат - взяли направление на анализы, сдали их и забрали от участкового врача, - нисколько не пожалели! Что понравилось? Во-первых, чистота и уют как в помещении, так и в самом бассейне!!! Чистая водичка! Во-вторых, доброжелательный администратор! И в-третьих, что также очень важно - ТРЕНЕР!!! Какая она умничка!!! Не каждый детский специалист, к сожалению, может найти подход к маленькому ребенку, чтобы тот не плакал и пошел на ручки к чужому человеку. Наталья Барнет просто очаровала мою Миланку!!! и это стало весомым аргументом, чтобы продолжить там заниматься с моей малышкой. Хочу сказать спасибо хозяевам бассейна за такую замечательную организацию и подбор кадров!!! Мамочки, вы не пожалеете, что пришли именно в "Золотую рыбку" на Высоцкого))) Вашим деткам здесь понравится!