Золотая Рыбка

Детский бассейн
  • В. Высоцкого, 49 — 10 офис; 1 этаж
  • Высоцкого 430 м

Хотела бы выразить крайнее недовольство по работе администратора. Не могу написать ее имени,потому что не знаю.

Ребенок приболел и мы решили не идти. В день занятий в 9.05 звоню и предупреждаю о том,что мы отменяем занятие назначенное на 18.00 и хотели бы сделать новую запись через неделю. Выбираем удобное нам время,нас записывают,желают скорейшего выздоровления.
В 18 часов звонок от администратора бассейна с вопросом-почему мы не на занятии??????? Говорю-мы звонили,предупредили,перенесли.
Далее, через 10 мин вновь звонок от администратора. С претензией -ВЫ НАМ НЕ ЗВОНИЛИ!!! Вашего номера даже нет во входящих звонках на нашем телефоне. С Вами никто не мог разговаривать.
Опущу что было дальше.
Сегодня я сделала детализацию звонков своего номера. Посмотрю что на это мне скажет руководство. Было очень не приятно выслушивать весь бред,который несла администратор. Отвратительное и хамское отношение.
Единственное о чем жалеем-это то,что приходится уходить от тренера Елены. Замечательный преподаватель. Потому что после всего мы прекращаем занятия в данном бассейне.

• Спасибо за отзыв. Я разобралась в ситуации, от вас действительно был звонок, администратор, допустившая такую грубую ошибку уволена. Но я искренне надеюсь увидеть вас снова на занятиях у Елены, тем более, что они с Костиком прекрасно поладили.