Золотая рыбка

Детский сад
  • Краснообск пос, 117
  • Школа 750 м

Самый лучший садик в Краснообске! Настолько он современный и совершенный, что постоянно удивляюсь, на сколько все продуманно и сделанно с заботой о детях. Большие, светлые и просторные группы, оборудованные только всем современными и новым! Ребенок с удовольствием ходит в садик, у нас в группе воспитатели добрые и отзывчивые. Дети учат стихи и песни, чувствуется, что детьми занимаются. Меня как маму устраивает совершенно все!

• полностью согласна,хороший садик,воспитатели прекрасные,жаль что некоторые ушли"притирка"не получилась с руководством!есть и хорошее есть и не очень, как и у многих садов,жаль только руководство на это не реагирует и не признает очевидные вещи.нет сотрудничества.

• Садик новый, и как у любого нового дома есть свои плюсы и минусы! С одной стороны- новое здание и, соответственно, новые игровые, спальни и новая мебель, с другой стороны- где-то в игровых дует из-за неправильно спроектированного пожарного выхода, где-то уже возникла плесень (это уже к застройщику претензии). Очень надеемся, что заведующая начнет прислушиваться к мнению коллектива и решать текущие вопросы, тогда наш садик будет действительно замечательным:-)