Золотая Рыбка

Детский спортивно-оздоровительный центр
  • Невельского, 57/1 — цокольный этаж
  • ДК завода Сибтекстильмаш 500 м

ужасное заведеие!душное подвальное помещение,не компетентный персонал.В итоге ребёнок проорал в бассейне 5 минут,и я решил прекратить занятие,так как тренер дочу продержала в одном положении и не смогла найти подход,решили не мучать ребёнка.тренер после этого намекнула,что у ребёнка,что то со психикой,но она ошиблась.Мне есть с чем сравнить,это худший бассейн подкупила цена 380р которая указана в интернете,а на самом деле 450р.

• Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем работать над устранением недочётов работы сотрудников. А про цену Вы наверное ошиблись, у нас с 2012 года таких цен не было.