Золотая Рыбка

Детский спортивно-оздоровительный центр
  • Невельского, 57/1 — цокольный этаж
  • ДК завода Сибтекстильмаш 500 м

Как же хорошо, что не послушала плохие отзывы о данном центре и всё -таки решила сама все проверить!!! Меня интересовал бассейн для малышей (нам 7 месяцев). В предыдущих отзывах, в основном, не довольны были администратором. Решила, что эта персона не самое главное при выборе бассейна, а вернее сказать, вообще не главная! Этот бассейн находится рядом с нашим домом и работает уже очень давно. Помещение действительно подвальное, НО не душное! Есть комната для ребятишек с игрушками. В самом бассейне очень чисто, вода чистая, есть пеленальные столики (2 шт), душевая (для ребят по старше). По поводу инструкторов, то мы побывали у Ирины и у Ларисы. Лариса нас просто покорила, виден профессионализм, уверенность в работе с моей малышкой. Все действия поясняет. Одно занятие моя Галинка покапризничала (ну это нормальная реакция ребенка), а на втором занятие все 30 минут с удовольствием прозанималась и даже поворчала на нас, что мы её достали из бассейна! Так что мы будем ходить к Ларисе, спасибо вам!!! Очень вами довольны!!!
P.S.: администратор абсолютно адекватный, даже первый раз помогла с ребёнком, чтобы мы спокойно разделись. Все показала и рассказала нам! А вот с колясками действительно не удобно, ни в центр их закатать, ни в прихожей оставить!если кто-то уже пришёл с коляской, то твоя будет стоять на улице!

Спасибо большое за лестный отзыв! Вопрос с колясками намерены решить при плановом летнем ремонте.