Золотая Середина

Группа компаний
  • Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 301 офис; 3 этаж
  • Студенческая 340 м

Весь июль "Золотая середина" бесплатно обменивает карты с истекшим сроком действия.

Получив это уведомление в почтовой рассылке от "Золотой середины", я, являясь их давним клиентом, достала свою карточку. Мама мия, она ж у меня закончилась ещё в 2013 году, а никто и внимания не обращает!))) Пошла менять. С моего последнего визита компания переехала в другое помещение, БЦ "Солнечный".

Поиск входа - маленький квест. Оказывается, три этажа с центрального входа отданы под торговые помещения, а в бизнес-центр с офисами вход сбоку. Ладно. Мне нужен офис 68. Включаю свою логику, которая говорит: "Так это на шестом этаже". И где бы вы думали? Правильно, на четвёртом!

Итак, карточка обменяна, заняло это мероприятие 5 минут.

Вообще по сути, сама система мне нравится. Хорошо бы в идеале иметь одну карточку, которую предъявил в любом магазине - и на тебе скидку. Потому что с недавних пор развития процветающего капитализма в нашей стране приходится либо таскать с собой микрочемодан с кучей разных карточек, либо растеряно говорить на кассе: "Ой, у меня есть ваша карточка, но она дома...", и не получать скидку.

Поэтому я желаю "Золотой середине" дальнейшего развития и привлечения бОльшего количества фирм в свою систему!

• что-то в "ЗС" не так , от нее фирм больше ушло , чем добавилось ... к сожалению . А так , я только "за" подобные проекты!

• Согласна, где-то у них не складывается. Иначе, за столько лет существования они бы уже захватили весь город.

• Ну так понятно все. Мы - та компания, которая тоже ушла из этой системы. А зачем нам в ней быть? Мы платим сначала и каждый год, чтобы в эту систему попасть, потом еще и скидки даем держателям карт (опять расходы). Все это в расчете на то, что держатели карт повалят к нам. Но владельцев карт не так-то много приходит, чтобы это стоило даже тех небольших затрат на эту систему. Карты-то покупать надо! "Золотая середина" - проект "как из ничего сделать что-то". Вернее не из ничего, а за счет кого-то (рекламодателя и покупателя карт), только не за свой. Если б хоть эти карты копейки стоили, а так....никому не надо. Вот и не прижилось...

• Вот мы и разобрались в системе!

• Давно пользуюсь этой картой. Ребята, а вы точно смотрите нужный сайт? У них появляются новые компании, причем фишка не в скидках, а в бонусах! Я, например, хожу в клинику "он и она", коплю бонусы. А с появлением интернет-магазина Next, купила себе ноутбук с огромной скидкой по карте (оплатила часть покупки бонусам)! Молодцы ребята, стараются. И правильно замечено, что не нужно таскать с собой целую кипу пластика. Так держать "Золотая середина"!

• Вот честно говоря, я про систему бонусов узнала только когда поменяла карту. При этом кроме новых акций мне на почту ничего от ЗС не приходит. То есть допустим от МТС всегда приходит письмо: за июнь Вам начислено столько-то бонусов. И я про них знаю. Карточку ЗС использую только в одном медцентре, но значит какие-то бонусы у меня должны быть? Только я про них ничего не знаю. Я уже готова снизить оценку в своём отзыве....

• Светлана, да есть проблемы с оповещением о балансе бонусов. Причем до нового года мне приходила смс, а сейчас нет:( Вернее очень редко. я свое количество бонусов смотрю в личном кабинете, но сейчас он не работает. Но когда прихожу в мед центр, то у администратора спрашиваю, а сколько у меня бонусов на карте и если достаточно много накопила, то списываю их, ну или дальше коплю. Есть над чем работать, безусловно.

• Нужно сходить в личный кабинет, я вообще никогда бонусами не пользовалась, у меня там наверняка целое состояние скопилось!)))