Золотая Середина

Группа компаний
  • Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 301 офис; 3 этаж
  • Студенческая 340 м

Почитав отзыв Svetlana 008 об этой организации , решила высказать свое мнение .

С "Золотой серединой " я знакома очень давно и продолжительное время даже владела ее картой , которая в итоге была кому-то подаренной за ненадобностью. Почему?

Почитав отзыв Svetlana 008 об этой организации , решила высказать свое мнение .

А потому , что раньше по ней предоставлялись скидки в очень многих интересующих меня местах : от "Муниципальной" , "Мелодии здоровья" и других крупных сетях аптек до хороших ресторанов типа Terra del Fuego и популярных салонах обуви, в "Горожанках" .

Теперь список поддерживающих эту программу организации навевает тоску .. я не хожу ни в какие из них! Из "старожилов" отмечу только супермаркет "Хороший" на вокзале да "Бухгалтер" . Большинство партнеров сотрудничество прекратили .

Заинтересовала только скидка 15% по вип-карте в "Алмазном доме" , но ведь это магазин далеко не каждодневного посещения ..

Посмотрела близлежание города : Томск , Красноярск ... Тоже какие-то единичные малоизвестные точки . По Москве - совсем никак .

Итог : толку в настоящий момент от "Золотой середины" мало . Проект , похоже , затухает .

• Кстати, взяла сейчас книжечку партнеров, которую мне выдали - 66 штук организаций на 22 страницах. А помню, при получении карточки в давние времена это была толстенькая брошюрка меленьким-меленьким шрифтом "название-телефон", точно около двухсот на вскидку. Так что упадок налицо.

• да , и я о том же !