Золотэя

Салон красоты
  • Гребенщикова, 5 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 130 м

Добавлю огромную ложку дегтя в эту бочку меда.

Добавлю огромную ложку дегтя в эту бочку меда.

Никогда бы не выбрала этот салон, потому что видела фотографии их работ, но случай заставил туда пойти. Срочно нужно было затонировать волосы в более холодный оттенок и избавиться от желтизны. Хотела записаться в другой недавно открывшийся салон возле дома, но там не было записи в тот день. Пришлось записываться в "Золотэю", потому что знаю, что тонирование может сделать любой человек, у которого есть руки.

Все началось с записи, этому я посвящу очень большую часть отзыва.

Я - человек, который все свое время проводит в интернете, потому что работа связана именно с этим, поэтому и все делаю через интернет. Всегда записываюсь в салоны через вотс апп, Вконтакте или онлайн-запись, но тут меня ждало огромнейшее разочарование. Смм-администратор в этом салоне зря получает свои деньги. Стена закрыта от комментирования, в обсуждениях отвечают только спустя неделю, как и в личных сообщениях (официальный представитель Жанна Золотэя), записи через вотс апп или онлайн-запись вообще не предусмотрена. Писала всем, кого видела в списке контактов группы, но все тщетно. Ответила мне мастер, но уже тогда, когда я сидела в кресле другого мастера с краской на голове. Самое смешное, что официальный представитель ответила мне ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! и знаете, что она мне ответила? Цитирую: "Здравствуйте!Для вопросов у нас есть тема в обсуждениях группы)Обратная связь осуществляется там". Я зашла в эти обсуждения - отвечают там тоже через неделю.

Ответ на мой вопрос "Тонируют ли волосы в этом салоне?" мне нужен был срочно, потому время поджимало, а в прайсе этой категории не было.

Я отправила смс на номер, который был указан в статусе сообщества и мне перезвонили где-то через 7 минут и уже через 15 минут я зашла в этот салон.

Зайдя, я почему-то не обратила внимание на одну важную деталь - ни одного клиента!

Мастер и администратор - приветливые девушки, это, пожалуй, единственный плюс салона.

Далее сам процесс. Я пришла за тем, чтобы мой цвет волос стал холоднее и исчезла желтизна. Мастер посоветовала мне сильно не уходить в холодный цвет, потому что цвет корней у меня теплый(натуральный). Я послушала мастера, но очень пожалела, потому что шла я целенаправленно за холодным цветом. Краску нанесли, по прежнему я сидела одна. Час в этой "газовой камере" без вентиляции, дыша парами краски с моей головы - это не комильфо.

Краску смыли, пришло время укладывать волосы. Всю укладку я думала про себя: "хоть бы не тот же оттенок, с которым я пришла".

Все закончилось и меня развернули к зеркалу. Знаете, что я там увидела? Ни-че-го. С каким цветом я пришла, с таким и ушла...

Я сделала вид, что все хорошо, поблагодарила мастера и администратора, расплатилась и быстро ушла оттуда. Единственное, что я тогда хотела - это уйти оттуда и никогда больше не возвращаться. Мне было плевать на потраченные деньги, время и цвет, который не изменился. Весь день после окрашивания меня мучили головные боли, потому что дышать краской в закрытом помещении НЕЛЬЗЯ.

Никому не советую и никогда больше туда не вернусь.

С уважением, салон "Золотэя"!

• Здравствуйте!Спасибо большое за ваш отзыв!Учтем все Ваши замечания!Изначально мы вводили интернет-запись,но потом пришли к решению ее отменить.Насчет быстрой обратной связи - нужно позвонить по данному телефону и Вам всегда ответят на Ваш вопрос.Насчет обратной связи в группе-будем устранять неполадки.

С уважением, салон "Золотэя"!