Золото Люкс

Ювелирный салон-мастерская
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

А вот я бы не посоветовал обращаться в данный магазин, если хотите сделать изделие на заказ. Началось все с того что я обзванивал ювелирный мастерские и узнавал где можно сделать браслет из своего золота. Наткнулся на Золото Люкс, позвонил по телефону, который был указан в 2 гисе, взял трубку мужчина, как потом оказалось хозяин этого магазин (ИП), назвал цену, сказал что лучше предварительно позвонить как пойдем сдавать золото, потому что продавцы могут назвать стоимость работы выше. Пришли, продавец действительно назвала цену выше (на 500 руб), по нашей просьбе набрала этому директору, он сказал сделай скидку 200 руб. Тут уже из принципа звоню ему сам, буквально через секунд 20, трубку не берет! Ладно, решили не заморачиваться из за 300 руб., оформили заказ. В заказе было четко прописано продавцом с наших слов, сколько грамм должен весить браслет в готовом виде (с учетом угара), не менее 8,7 гр. и не более 9 гр. Ждали 3 недели, наконец то нам позвонили, говорят, приходите, все готово! Приходим, а браслет получился 7,54 гр. Продавец говорит получилось меньше, у вас остался лишний металл, мы вам вернем деньгами (естественно по цене за грамм закупочной, не продажной). Нас это не устроило, так как нам нужен был браслет побольше, начинаем выяснять, продавец звонит директору Ирине, как оказалось жене этого ИП, она там всем рулит. Она сказала либо вариант который изначально предложил продавец, либо ждите еще неделю, пока переделают браслет. Ждать неделю мы не захотели, можно было конечно и подождать, если бы Ирина хотя бы извинилась и пошла на уступки, сделала хотя бы какую нибудь символическую скидку. Она наоборот сказала что это мы неправильно оформили заказ и вообще типо сделали все по дешевке а потом еще возмущаемся.
Предложили ей такой вариант, пускай выкупают остатки нашего золота по продажной цене, т.к. по закупочной можно в любом ломбарде золото сдать, еще и подороже чем у них, да и вообще просто продавать золото мы не планировали. В общем она отказалась, дальше разговаривать не стала, сказала или так, или ждите неделю,! В общем забрали мы этот браслет, пускай этот косяк будет на их совести!
Мой совет, хотите сделать изделие на заказ, поищите другую мастерскую, не ходите в эту забегаловку!