Золото Волос

Медицинский трихологический кабинет
  • Ленинградская, 139 — 1 этаж
  • Никитина 420 м

Пришел в клинику Золото волос, и не пожалел, попал в доктору Савенковой Наталье Викторовне, она произвела впечатление компетентного в своей профессии человека, к тому же очень приятная по общению.

Обратился с двумя проблемами, перхоть и выпадение волос в височной области. Наталья Викторовна выслушала, расспросила подробности о моем здоровье в целом, обследовала спец.аппаратом, при этом показывала все проблемные места на мониторе, объяснила причину моих проблем. Далее расписала чем, мыть чем лечить, какие анализы сдавать. Причем никакие средства для волос не навязывают, все медикаменты указанные в рекомендации - можно купить почти в любой аптеке!!!!

Т.е. назначенное лечение от Натальи Викторовны обошлось в 2800р (мазь + средства по уходу за волосами), и 1000 за сдачу анализов в инвитро, ИТОГО: 3800!!!!!!! До этой клиники ходил в АМД, мне там такого наговорила "ВРАЧ менеджер-продаж", и лечение впаяла под 30 000. Но это отдельная тема.

Выражаю благодарность Савенковой Н.В. как минимум за то, что совестливо относится к своей работе, а не с целью денежной наживы!

О ходе моего лечения, и о его результатах буду дополнять данный Отзыв. Всем доброго здоровья!!!

Добрый день, спасибо огромное за доверие, Моей целью является правильная постановка диагноза и назначение эффективного лечения.