Золото Волос

Медицинский трихологический кабинет
  • Ленинградская, 139 — 1 этаж
  • Никитина 420 м

Была на приеме у Савенковой Натальи Викторовны! Пришла к ней на прием, как человек потерявший последнюю надежду иметь здоровые красивые волосы! После 2 родов столкнулась с проблемой выпадения волос, мне не помогали рекомендации не терапевта, ни маски, ни дорогостоящие капсулы и масла которые я втирала в голову. Доктор меня внимательно выслушала, обследовала волосы на специальном аппарате, написала 2 варианта лечения, назначила сдать кровь ВСЕГО на 1 показатель и была права на 100 % диагноз подтвердился. Н.В. выписала обычные аптечные средства (вместе с анализом я уложилась в 940 рублей). Через 2- 3 месяца все нормализуется, и я опять стану обладательницей чудесных волос! Огромное спасибо! Наталья.

Здравствуйте. Очень част я сталкиваюсь с тем, что люди тратят кучу денег и времени (ценного), и все бесполезно, поэтому я всем рекомендую, не занимайтесь самолечением. Ладно эффекта не будет, главное чтобы хуже не стало, а то и время драгоценное не ушло. Еще раз рада, что вы идете на поправку. Выздоравливайте)))