Золото Волос

Медицинский трихологический кабинет
  • Ленинградская, 139 — 1 этаж
  • Никитина 420 м

К Наталье Викторовне пришла в панике, со слезами после АМД лаборатории (они мне назначили курс лечения на 70000 руб). Посмотрела, назначила шампунь (который беру у неё до сих пор, он избавил от перхоти) и пропить железо. Вопрос решился с одного приема. Пропила железо, волосы восстановились в прежний объем. Умничка! Дай Бог вам здоровья!

• Спасибо, большое за теплый отзыв. Теперь и вы убедились, что лечение может быть доступным. Я рада, что у вас все пришло в норму.

• Я тоже приобретал у Натальи Викторовны шампунь MedFarma, очень классная вещь, и стоящая своих денег. Хватало надолго, но к сожалению я его больше нигде в продаже не встречал, а кататься к Наталье Викторовне весьма далековато.

p.s. вчера ехал по центру, и решил все таки заскочить на ул.Потанинскую, оказалось что клиника Золото Волос переехала на Ленинградскую))) Кто давненько там не был, будьте внимательны.