Золотое руно

Меховой салон
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

В начале марта приобрели в салоне "ЗОЛОТОЕ РУНО" норковую шубку, так как размер у меня 40, подобрать что то сложно.Шубка села, как влитая и качество меха супер.Еще и скидку сделали.Наконец-то моя мечта сбылась!!Два года назад брали здесь маме тоже шубку из норки.После двух сезонов постоянной носки,шуба в отличном состоянии.Мама очень довольна.Обслуживание тоже на высшем уровне.Девчонки молодцы.Спасибо вам огромное!!!

С уважением, Алефтина
директор.

• Уважаемая Лина ! Позвольте поблагодарить вас за высокую оценку нашего салона ! Мы действительно ведем строгий контроль по качеству изделий и сотрудничаем только с проверенными фабриками. И как постоянному клиенту предоставляем вам на пальто ПРЕМИУМ класса скидку 10%.
    С уважением, Алефтина
    директор.