Золотое сечение

Клиника эстетической медицины
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова. Мы очень рады, что выбрали нас. Ваши слова благодарности передадим Наталье Геннадьевне.

Здоровья и красоты Вам.

• Врач-косметолог Кайнова Анна Владимировна - лучший специалист, к которому я когда-либо попадала. А опыт у меня огромный. Профессионально проводит процедуры, не навязывая ничего лишнего, грамотно консультирует и просто создаёт доброжелательную атмосферу вокруг себя. Теперь буду обращаться только к ней

Добрый день! Благодарим Вас, за высокую оценку работы нашего косметолога. Слова благодарности передадим Анне Владимировне.

EmilSvendsen написала 3 отзыва об этом месте

Записалась я консультацию к косметологу спрашиваю сколько стоит говорят бесплатно.пришла на консультацию, выхожу говорят с вас 1100!как оказалось получилось так что это была консультация дерматолога и рекомендации мне написали.почему заранее этот момент не обговаривают?осадок мягко сказано,что остался

От всей души хотелось бы поблагодарить нашу незаменимую Троянову Наталью Геннадьевну . Врач-косметолог, которая с удовольствием, профессионализмом и душевным теплом относится к каждому своему клиенту !

Клиника "Золотое сечение" - это всегда приветливые лица, высокий профессионализм, чистота и комфорт .

Спасибо, Золотое сечение, за Вашу работу!

Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас, за высокую оценку работы нашего косметолога и всей клиники.

Добрый день. От лица всей команды благодарим за положительную оценку нашей работы! Ваше пожелание передадим руководству. Красоты и здоровья Вам.