Золотое сечение

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Замечательная клиника, лучший персонал! Благодаря врачам и медсёстрам моя послеоперационная реабилитация прошла максимально легко и комфортно, как и сама операция. Со мной буквально «нянчились». Спасибо клинике за таких сотрудников.

Добрый день, Светлана.

Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес всего нашего хирургического отделения. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С удовольствием передадим Вашу благодарность специалистам.

Здоровых и счастливых улыбок всей Вашей семье!

Одна из лучших клиник в городе по пластическим операциям и процедурам. Обращалась сама и подруги - так и не смогли выбрать лучшего врача в клинике :-) Очень нравятся все специалисты к которым попали на приемы. После таких процедур - мы все молодеем и хорошеем! Огромное вам спасибо за нашу красоту !!!

Добрый день, Юлия.

Благодарим Вас за добрые слова. Мы очень рады, что выбрали нас.

Здоровья и красоты Вам.

Обращалась в эту клинику для косметической процедуры « очистка лица», мне все очень понравилось ( есть с чем сравнить), огромную благодарность хочу выразить врачу: Трояновой Наталье Геннадьевне - Сделала свою работу на 5+, плюс приятный собеседник. В следующий раз только к вам

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Ждем новых встреч.

Добрый день, GaLa.

Спасибо за положительный отзыв и подробное описание Вашего опыта. Рады, что Вы остались довольны результатом операции.

Здоровья и красоты Вам.