Золотое сечение

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Замечательная клиника ! Пришла на консультацию по блефаропластике, меня отговорили👌, посоветовали пока поработать с косметологом , это не мало важно...просто последнее время попадаются клиники/косметологи разводящие.А здесь все по существу, 🙏

Полгода прошло после моей операции у Юлии Сергеевны Махновец (редукционная маммопластика после двух кормлений грудью). Каждый день радуюсь результату и тому, что решила пойти именно к Юлии Сергеевне, она волшебница! Начиная с первой консультации невероятно комфортное общения и профессионализм. Огромная благодарность, что исполняете мечты!

Добрый день, Инна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Здоровья и красоты Вам.

Добрый день, aekotlyarova.

Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Нам очень приятно !

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, а особенно хирургу Арутюнян Корюну Атомовичу! Врач с большой буквы с золотыми руками, профессионал своего дела! Мы делали подтяжку груди, с момента операции прошло пол года и я безумно счастлива!!! +100500 к уверенности в себе!

Добрый день, Алена.

Благодарим Вас за добрые слова. Мы очень рады, что выбрали нас. Ваши слова благодарности передадим Корюну Атомовичу!

Здоровья и красоты Вам.