Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 480 м

В данной клинике долгое время посещала косметолога (сейчас забросила. Скоро возобновлю). В основном использовала процедуры массажа для лица. Это восхитительно!!!! Врач знает множество техник массажа, предлагает и советует (в зависимости от запроса). Расслабление абсолютное... Есть одна техника массажа не самого приятного - жестковато, но такова техника.
Ценник достаточно умеренный. Навязывание услуг и товаров (косметики) не навязчиво. Также посещала массаж для спины... Всем довольна. Но забросила, потому что очень больно (спина запущена и перетерпеть это не могу). Хотя после массажа на утро нет никаких негативных последствий. Есть какие-то минимальные минусы, но считаю их несущественными и возможно просто субъективное отношение.
Особо хочу отметить хирурга, который не вытягивает деньги с клиента: меня отправил, сказал, что не будет делать то, что я попросила, так как это глупо (не так конечно сказал, корректнее, но суть отражает), показаний никаких не было и шрам был бы больше от вмешательства, нежели косметический эффект.