Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 480 м

Только сегодня впервые посетила эту клинику, хотя уже неоднократно просматривала о них отзывы и заходила на сайт. Записалась на консультацию к косметологу, попав к Дубовой Оксане.
"ЗС" расположена в глубине Горского жилмассива, вывеска крупная , но не слишком заметная, однако, дом я нашла сразу. Интересно, что в этом же здании расположено хирургическое отделение, где проходят практику студенты Меда.
В холле очень приятно находиться :интерьер смогли оформить так, что он смотрится одновременно солидным и уютным. Администраторы очень приветливы, все рассказали-показали и проводили на консультацию.
Мне профессионально ответили на все вопросы, подробно описав суть интересующей процедуры. Затем я решила, не теряя времени зря, удалить сосудистую звездочку. Кабинет с лазером оказался свободен , и мы незамедлительно это осуществили .
По ощущениям:более чем терпимо, место воздействия немного припухло, но не болит. Через 2 недели необходима коррекция . Стоимость процедуры составила 1850 рублей(стоимость коррекции будет такой же).
А, поскольку , уровень консультирования по вопросам контурной пластики меня устроил, приду сюда еще по этому вопросу, только уже запишусь к Степаненко И В, как ведущему косметологу клиники . Мне кажется , что психологически мне будет комфортнее с ней: принимавшая меня сегодня врач слишком уж сурова .