Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

ЕДИНИЦА ЕЩЕ И ЗА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Как Я предсказывала, для них все недовольные - сами дураки!

11.03.16 выкинула 2000р. за информацию от хирурга (дословно): "В нашей клинике мы не делаем операции дешевле 55т.р. Но мы можем предложить Вам комплекс операций за 125тр. Не подумайте, что Я навязываю, просто рекомендую. Это очень выгодно". Может быть...НО! Более неинформативной консультации просто быть не могло! Как рука не дрогнула взять деньги за подобное разводилово. Вся консультация была менее 3-х минут. А потом хирург просто тянул время, чтоб сохранить приличие и создать ощущение консультации. Посетовал на политическую ситуацию в мире, на нестабильность экономики, на паршивое импортозамещение, на закупки в евро...И это за оплаченное мною время.

Добавлю, что меня интересовала коррекция одного уха, которая по определению не стоит дороже 20тр. Почему же дамочка по телефону мне не озвучила о принципе работы от минимальной суммы от 55тр.! И на сайте ничего подобного нет.

Я промониторила ответы клиники на плохие отзывы. И нигде нет элементарных предупредительных извинений - везде "сами дураки". Соглашусь, что в данной ситуации сама дура - на месте надо было отказаться от оплаты. Конечно же, Я вернусь в клинику и напишу отзыв и в жалобной книге, и на электронную почту направлю, и претензию письменную напишу. Хотелось бы честного ответа от клиники и, наверное, возврата денег за некачественно оказанную услугу, а по совести просто за халтуру.

P.S. Записалась на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в отделение пластической хирургии Облбольницы. А от "Золотого сечения" осталось ощущение как от лотерейного клуба, где проиграла 2000р.

Уважаемая Анна,

солидарны с Вашей точкой зрения. Хотим сделать акцент на том, что мы с доктором Козловым А.В. не сотрудничаем с 30.01.2017 г.....

• По-любому не вернут деньги за консультацию. пять штук таких "консультаций" в день - месяц не зря поработают!

• Вернули. Зря так плохо думали:)

• Ох уж наши клиники, все как в лотерее. Попадётся хорошая или нет( желаю вам выигрышным образом решить вашу ситуацию)

• Спасибо, но ставки высоки:) Могу предположить, что клиника эта первоклассная, но вот принцип работы мне не подошел...И Я постараюсь, чтоб мои знакомые туда не попали.

• Обидно. Досадно. Да ладно.

Пусть это было худшим, что с Вами случилось в жизни!

Рефламп

• Спасибо, плохой опыт стимулирует не наступать еще раз на грабли:)

• Комментарий скрыт

• нет, за консультацию взяли 2тр. А сама консультация состояла в том, что они не делают операции дешевле 55тр., а моя операция максимум 20т. стоит. Подобную информацию должны бесплатно по телефону давать!

• С нетерпение жду отзыв об Областной больнице. Пожалуйста, напишите. Тоже нужна небольшая пластика века.

• О ужас!!!!! Только собиралась записаться на консультацию...хорошо что отзывы почитала,теперь ни ногой((

• Уважаемая Gardina,

По поводу ситуации, изложенной Вами, мо­жем прокомментировать следующее.

Прейскурант цен на услуги клиники, включ­ая услуги хирургического

отделения , согласно законодательства РФ­, размещён в разделе на официальном

сайте клиники. Он доступен в любое время­ для любого пользователя сети интернет. Согласно этого прейскуранта, с­тоимость пластики ушной раковины

начинается от 8000 руб. в зависимости от­ степени сложности. Объём и показания к

оперативному лечению определяет на консу­льтации оперирующий хирург. Что

касается принципа работы, то никаких мин­имальных сумм "от 55 000" нет и никогда не было. Настораживает тот факт, ч­то Вы не обратились за решением

возникшего у Вас вопроса к руководству к­линики, (о такой возможности есть информация на сайте и мы неоднократно пи­шем об этом в своих комментариях), а

оставили свой негативный отзыв на этом п­ортале.

В последнее время, к сожалению, появились случаи, написания "­заказных анонимных отзывов" с целью очернить репутацию клиники.

Законодатель­ством определён механизм разрешения споров и возврата средств за оплаченную ­услугу. Для этого Вам необходимо

обратиться в клинику с заявлением на имя­ руководства клиники о возврате денежных средств, с указанием ФИО, пасп­ортных данных, а также причины

возврата. ­

Денежные средства Вам будут выплачены в день Вашего обращения.

Кроме того, Вы можете обратиться с жалоб­ой в органы Росздравнадзора и Роспотребнадзора. ­

Об отсутствии или появлении заявления от­ Вас о возврате средств за

консультацию в ближайшее время, мы проин­формируем заинтересованных читателей

сайта flamp. ­

• Думаю, проблема "появились случаи, написания заказных анонимных отзывов с целью очернить репутацию клиники" решена размещением фотографий квитанции и претензии. Данную претензию Я направила на адрес электронной почты, указанный на сайте. Сегодня также приеду в клинику для передачи оригинала претензии.

• Я столкнулась в этой клинике с этой проблемкой. Причем при записи на консультацию, озвучивалось 1200, приготовила 1200 без сдачи, ан нет нужно 2000. Хотела обсудить свои проблемки, но это практически не выслушивается,а сразу рекомендуется круговая, от 125-минимум. Я согласна, если бы меня заранее оповестили по телефону о минимальной таксе хирурга, я бы сэкономила 2000.

• Уважаемая Дарья Владимировна, мы изучил­и Вашу претензию и приняли ее к рассмотр­ению для коррекции клинико-экспертной ра­боты в клинике.

Мы не готовы согласиться с Вашей спосо­бностью - оценивать информативность конс­ультации и профессионализм доктора медиц­инских наук.

Потраченные Вами средства на консультаци­ю возвращены в полном объеме.

Желать Вам найти доктора и клинику, где­ Вы сможете провести коррекцию в установ­ленном Вами финансовом диапазоне.

С уважением Клиника "Золотое Сечение".­

• Просто ужас! Знаете отвратительно! Так относиться к людям , как минимум свинство! Каждый человек знает, а тем более " Доктора Медицинских наук" знают, о том, что для женщины красота внешняя-значит невероятно много,и задача клиник предлагающих спектр услуг направленных на помощь женщине в сохранении ее красоты или преображения , в первую очередь должны заботиться о ее психоэмоциональном состоянии, так как для любой женщины , мои дорогие "Доктора Наук" поход и обращение в клинику связи с ее внешностью , это огромный стресс и поистине смелый шаг!Знаете ли вы как много храбрости нужно женщине для , того, чтобы обратиться к врачу, который ее в дальнейшем будет возможно резать?! Неужели не ясно что ваши клиентки , это очень ранимые и робкие люди, в некоторых случаях ,теряющие или потерявшие в себе уверенность! Ваша задача помочь им! Стать увереннее,- в вашем случае ключом к этой уверенности являются, ваш профессионализм и умение вселить в человека веру как себя , так и вас, в способности склонять человека, доверять вам не только, как опытному доктору, но так же как и к чуткому ,хорошему человеку!Который не посмотрит на тебя с брезгливостью , только потому что у тебя нет 55 тыс рублей, чтобы поднести их к нему на блюдечке, а наоборот, отнесется к тебе со всем пониманием и душой, даже к мелочи, которая возможно отравляют человеку жизнь. Знаете же , что когда к тебе относятся по человечески и понимают тебя, а если в некоторых случаях и выслушают, то даже не жалко этих несчастные пару тысяч рублей, потому что на фоне настоящего человеческого отношения ,деньги теряют свою значимость!!!Вместо, того, чтобы извиниться перед, женщиной написавшей претензию, вы наглым образом ищите себе оправдания, к тому же не постеснялись еще и обвинить ее в клевете , и имели наглость указать человеку , на то чтобы она искала клинику подешевле!Возмутительно!Я хотела обратиться к вам по рекомендации доктора З., он посоветовал не именно вашу клинику, а доктора, который как оказалось работает у вас. Я как и любая женщина трепетно отношусь к своему здоровью и внешнему виду, я бы не хотела доверить свое здоровья клинике с подобной репутацией.Вы забыли о самом главном дорогие "Доктора",,,,,, о том самом, о чем писал Гиппократ!Но вам не до врачебных клятв, выражающих основополагающие морально-этические принципы поведения врача, вам же нужно деньги заколачивать!

Удачи вам в этом!

А я послужу вашему совету и пойду поищу себе врача в установленном мною финансово-эмоциональном диапазоне, потому что,есть люди для которых эмоциональный диапазон, важнее финансового.

• Уважаемая Анна,