Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 480 м

Удаляла здесь родинки. Три на лице радиоволновым методом. Одну на животе методом иссечения. Доктор понравился, ресепшн понравился. Всего была там 4 раза: 1-консультация, 2-удаление, 3-перевязка на животе, 4-снятие швов. На лице все устраивает, (пришлось конечно походить с пластырем, а потом с черными корками, пока не отпали) на животе пока нет, пятно осталось и уплотнение, надеюсь со временем станет лучше. Ту родинку которая на животе сдавали на гистологию, на почту электронную прислали результаты, обещали что доктор позвонит и скажет все ли нормально, но так и не позвонил, я не расстроилась посмотрела в интернете). Удаление радиоволновым рекомендую точно) заморочились фотки приложила)

• Не подскажите сколько стоит одну родинку этим методом удалить?

• радиоволновым мне за 1050₽ удаляли одну, плюс обезболивание 150 или 450, мне одно обезболивание за 150 делали на все хватило. Методом иссечения дороже около 3т.₽, и то что иссекают скорей всего на гистологию сдают, а это ещё тысяча!

• все, что удаляется, полагается отдавать на гистологию. это непреложное правило ведь. почему им пренебрегают - большая загадка.

всегда забирайте результат. никогда не довольствуйтесь тем, что доктор позвонил и сказал. если что, это рекомендация грамотного онкодерматолога. все ведь серьезно очень, это не просто там удаление шипицы какой-нибудь.

• результаты мне пришли на электронную почту, а доктор должен был позвонить и прокомментировать, мне не составила труда разобраться самой)

• ну, это хорошо, что на почту пришло:)

• Marina, благодарим Вас за подробный отзыв! Впервые пациент к отзыву добавляет фото! верим, что Вы сделали это потому что довольны результатом :) Мы со своей стороны усилим контроль звонков по результатам анализов, чтоб наши пациенты были спокойны! :)