Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Золотое сечение»! Полгода назад прекрасный хирург Козлов А. В. мастерски воплотил мою давнюю мечту в жизнь – результат ринопластики превзошёл все мои ожидания! Андрей Викторович, прежде всего, провёл подробную консультацию: выслушал мои пожелания относительно операции, затем объяснил суть процедуры и пояснил, как лучше поступить, исходя из особенностей моего лица, кратко, но доступно объяснил, как будет проходить предстоящая операция – не осталось ни вопросов, ни сомнений!:)

Все документы и анализы в клинике помогли собрать очень быстро, через четыре дня я уже сидела в своей палате и готовилась к операции. Вообще, атмосфера в клинике очень располагающая: современный ремонт, приятная музыка и запах не устрашающе-больничный, а сладко-кофейный:) Палаты чистые, светлые, с современным оборудованием. Весь коллектив клиники очень профессиональный и, кроме того, вежливый, внимательный и весёлый. Отдельное огромное спасибо суперпрофи и самому красивому анестезиологу Марие Александровне!:):) Она постоянно находилась рядом на всём протяжении моего пребывания в «Сечении», контролировала моё самочувствие. Благодаря заботливому отношению всего коллектива, первые постоперационные непростые часы прошли вполне безболезненно.

Уже спустя несколько дней после операции был виден результат, и, несмотря на синяки, я радовалась своему новому отражению в зеркале. Сейчас все синяки прошли, а мой нос стал ещё более аккуратным! Спасибо большое, «Золотое сечение», я не перестаю радоваться, что решилась на ринопластику и сделала её именно у Вас!