Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Ходила в начале лета на консультацию к косметологу. Выписали мне всякие кремики для кожи, посоветовали процедуры. Очень понравилась косметолог, к которой я попала, к сожалению не помню имени.

Как только пришла в клинику, сразу же предложили чай:) К сожалению, мне показалось маловато места в зоне ожидания - всего один диван. Пока я ожидала приема, зашли две женщины, и несколько минут одной из них пришлось стоять. Было бы здорово, если бы такого можно было избежать:)

Кукушонок, спасибо за добрый отзыв!
У нас есть еще несколько зон ожидания с удобными диванчиками дальше по коридору =)
Наверно, администраторы не предложили пациентам присесть. Мы обязательно исправимся, чтоб в следующий раз всем было комфортно! =)