Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 490 м

С этой клиникой знакома давно. По мелким и сомнительным заведениям со здоровьем не хожу. Первоначально прибегала к курсам обычных уходовых процедур и мезо. Сейчас обратилась за консультацией и намерением по минимизации мимических морщин, которые не только портят визуально лицо, но и истончают кожный покров в месте образующихся морщинок, складок. Лучше предупредить, чем потом безвозвратно жалеть. К диспорту шла давно, изучая информацию и опыт людей. Для первого раза проставила для работы мышечной памяти, дальше посмотрим. Врачей знаю давно и всеми довольна. Могу порекомендовать из своего опыта Машукову Наталью и Тихонову Елену. Про Елену могу сказать, что это не просто косметолог, а врач, при чем очень грамотный и НЕ узкопрофильный, даст развернутую консультацию и рекомендации. В клинике нет навязчивости - выбор остается за Вами. Рекомендую!

Prettys, благодарим за подробный отзыв! Приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Кстати , все наши косметологи - врачи! =)
Мы ценим, что Вы доверяете нам свою красоту! И рекомендуете нас остальным фламперам ;)