Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 480 м

Водила дочь-школьницу с акне. К врачу никаких претензий. Были у Тихоновой Е.В..Все подробно объяснила, потом аккуратно "почистила" юное лицо моей дочери. За это врачу большое спасибо! Но работа девушек на ресепшене оставляет желать лучшего. Как раз тройка "посвящается" им. Когда прием задерживался на 5 минут, про нас никто и не вспомнил.Думаю,ладно,мелочи. Но когда, мы выяснили,что существуют скидки школьникам в определенные часы, нам нагло стали врать. Нам,оказывается, говорили про эти скидки! Девушки, я все понимаю; вам это невыгодно. Но делать из меня дурочку не надо! Очень неприятно!Я не зануда,но все же приятней,когда мне улыбаются при в ходе вместо : "Раздевайтесь.Вешайте одежду в шкафчик!" Это еще моя маленькая претензия к девушкам из регистратуры. Спасибо!

Добрый день!

На основании прейскуранта услуг, утверждённого 1.09.2016 года цены на комплексное очищение на косметике Onmacabim в диапазоне от 2500 до 4000 руб. в зависимости от типа кожи и, соответственно, использованных по назначению расходных материалов. Если есть показания для проведения дополнительно аппаратного очищения Skin master, как в вашем случае, то по прейскуранту стоимость ультразвукового пилинга - 800 руб.

Соответственно, цена минимальная 2500+800=3300руб. максимальная 4000+800=4800 руб.

По дисконтной программе для студентов и школьников по муниципальной карте действует скидка 15% на очищающие и лечебные программы по лицу в период с понедельника по четверг в диапазоне времени с 12-00 до 16-00 часов. (Кроме ТСА и щелочных пилингов.) Информация является общедоступной на сайте клиники в разделе акции --> персональные скидки. http://www.zsclinic.ru/spec/...

Если мы правильно поняли, то процедура проводилась 23 сентября и расчет осуществлялся в 19-29.

Что касается расчета Вашей процедуры, (Вам посчитана сумма 1800+400=2200 руб.), то решение принято Вашим лечащим врачом с понижающим коэффициентом - 0,5, что намного меньше, чем предполагается дисконтной программой для студентов и школьников. Об этом свидетельствует документ оказания услуг пациенту и протокол согласования цен, они у Вас на руках.

По вопросу улыбок - администраторы, а особенно вечером, работают с большой нагрузкой и не всегда имеют возможность дополнительно оказать знаки внимания, так как приоритетом обслуживания являются оказание медицинских услуг, поэтому уделяют только необходимое для хорошей работы время.

В случае возникновения дополнительных вопросов, просим обращаться в отдел по контролю качества оказания услуг по тел. (383) 308-08-08 или на электронный адрес v.ivanenko@zsclinic.ru

• Добрый день!

• Не Золотое сечение, а прямо-таки детективное агентство! Я восхищаюсь Вами! Только тут не была понята моя претензия. При чем здесь ваши расчеты?! От цифр аж в глазах рябит. Я была согласна с расценками, мне их сразу озвучила врач. Но почему же так красиво и подробно как в вашем письме мне не озвучили заранее на ресепшене? Бедные ваши девочки, столько работы! Мне искренне их жаль. До вашего ответа я все-таки сама хотела прибегнуть к консультации Тихоновой. Что говорить, доктора внушают доверие. Но администрация...Будем искать другую клинику, благо их у нас в мегаполисе предостаточно. А так хотелось с вами подружиться!

• Не приятно читать комментарий администрации. Девочки наверно работают как в муниципальной регистратуре где нет акций.